Valute:

Affascinante Donna ALVIERO MARTINI PRIMA CLASSE Bianco

Carrello spesa   0 - €0.00

Asta dasta Donna GEORGE, GINA LUCY Rosa 42024766

€442.94  €30.72
Risparmi: 93% sconto

Q.tà:
Imagenes (clic sobre la imagen):

Composizione:

Nylon
Colore:

Rosa
Stagione:

Tutte le stagioni

Nuovo portafogli in tessuto rosa chiaro firmato George, Gina
&
Lucy. Dimensioni regolari: 12cmx10cm (circa). Oggetto nuovo, non sono presenti segni di usura ne difetti. Non dispongo più della scatola originale ma ho allegato la foto dell
'
etichetta che certifica l
'
autenticità.
Larghezza: 12
Altezza: 10

ID PRODOTTO

41586

Mens Polo Shirts
Copyright © 2019 www.dentisanibrillanti.it.All Rights Reserved.RSS Product Feed :: Asta dasta Donna GEORGE, GINA LUCY Rosa 42024766